Beratung Außendienst


 

Wir sind für unsere Kunden da, auch aus dem Homeoffice. Beantwortung spezifischer Fragen zu unseren
Produkten sowie Vorführungen können jetzt auch ganz bequem per skype - Videoübertragung gemacht werden.
Probieren Sie es gerne aus und vereinbaren Sie noch heute einen Termin mit Ihrem zuständigen Berater.

 

 

Deutschland

Die Regionalbüros in Deutschland sind wie folgt verteilt:


Carsten Lichtblau
Regionalbüro Nord
PLZ: 20-33, 37-38, 49

Mobil: +49 151 509 155 71
E-Mail: Carsten.Lichtblau@heidolph.de


Daniela Jury
Regionalbüro Ost
PLZ: 01-19, 34-36, 39, 98-99

Mobil: +49 170 632 257 9
E-Mail: Daniela.Jury@heidolph.de


Veit Lemke
Regionalbüro West
PLZ: 40-48, 50-53, 57-59

Mobil: +49 160 907 80840   
E-Mail: Veit.Lemke@heidolph.de


Larissa Ekler
Regionalbüro Süd-West

PLZ : 54-56, 60-79, 87-89

Mobil: +49 170 796 640 6  
E-Mail: Larissa.Ekler@heidolph.de


N/A
Regionalbüro Süd-Ost

PLZ : 80-86, 90-97

Mobil: 09122 9920 0
E-Mail: Sales@heidolph.de

 

Österreich & Schweiz

In Österreich und in der Schweiz, steht Ihnen Andreas Helle als Ansprechpartner mit Rat und Tat zur Seite:
 


Andreas Helle
Regional Sales Manager Österreich & Schweiz

Mobil: +41 79 544 9289
E-Mail: Andreas.Helle@heidolph.ch