Beratung Außendienst

Die Experten des Heidolph Instruments Außendienst sind für Sie in ganz Deutschland, Östereich und der Schweiz stationiert und stehen Ihnen für alle Fragen, persönlich als auch vor Ort zur Verfügung.

 

Deutschland

Die Regionalbüros in Deutschland sind wie folgt verteilt:
 

Carsten Lichtblau
Sales Manager
PLZ: 20-33, 37-38, 49

Mobil: +49 151 509 155 71
E-Mail: Carsten.Lichtblau@heidolph.de

 

Daniela Jury
Sales Manager
PLZ: 01-19, 34-36, 39, 98-99

Mobil: +49 170 632 257 9
E-Mail: Daniela.Jury@heidolph.de

 

Veit Lemke
Sales Manager
PLZ: 40-48, 50-53, 57-59

Mobil: +49 160 907 80840   
E-Mail: Veit.Lemke@heidolph.de

 

Dirk Böser
Sales Manager

PLZ : 54-56, 60-79, 87-89

Mobil: +49 170 796 640 6  
E-Mail: Dirk.Boeser@heidolph.de

Yvonne Leimer
Sales Manager
PLZ : 80-86, 90-97

Mobil: +49 160 / 53 83 596
E-Mail: Yvonne.Leimer@heidolph.de


 

Österreich & Schweiz

In Österreich und in der Schweiz, steht Ihnen Andreas Helle als Ansprechpartner mit Rat und Tat zur Seite:

 

Andreas Helle
Regional Sales Manager Österreich & Schweiz

Mobil: +41 79 544 9289
E-Mail: Andreas.Helle@heidolph.ch